Экспорт зерновых достиг 36 млн тонн



Согласно оперативным данным Государственной таможенной службы, по состоянию на 7 апреля Украина с начала 2020/21 МГ (1 июля) экспортировала 36,071 млн тонн зерновых и зернобобовых культур.
Это на 10,671 млн тонн уступает показателю на аналогичную дату годом ранее.
В разрезе культур за прошедший период сезона экспортировано 14,458 млн тонн пшеницы (-3,514 млн тонн к прошлогоднему показателю), 4,110 млн тонн ячменя (-257 тыс. тонн) и 16,902 млн тонн кукурузы (-6,97 млн тонн).
Суммарный экспорт муки из Украины по состоянию на 7 апреля оценивается в 97,4 тыс. тонн (-180,3 тыс. тонн), в т.ч. пшеничной – 96,5 тыс. тонн (-179,6 тыс. тонн).
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos





Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів