Фермеры незаконно построили водохранилище
3236
Как стало известно AgroPravda.com, Управлением Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области выявлен факт незаконного строительства пруда-накопителя для орошения на Николаевщине.
Как сообщили в ГАСИ, во время плановой проверки на объекте «Строительство пруда-накопителя для орошения на территории Шевченковского совета Жовтневого района» было установлено, что заказчик строительства, фермерское хозяйство «Ковтуна», в декларации о начале выполнения строительных работ указал недостоверные данные в части градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка.
По результатам проверки должностные лица управления приняли решение отменить эту декларацию и признать объект самовольным строительством.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
22343
7643
4381
3795
2097
3517
10202
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів