Где выгодно покупать сельхозтехнику

2015-04-27 16:14:13 4870
Где выгодно покупать сельхозтехнику

AgroPravda.com изучала, какую технику можно приобрести со скидками на последней неделе апреля.

Как сообщает AgroPravda.com, на текущей неделе продолжает действовать ряд акций и скидок, заявленных ранее. Однако есть и изменения.

 

Техника Case IH

Среди «топовых» предложений компании «Новофарм» – лизинг на всю технику Case IH от 0,1%, реализуемый совместно с «ПриватБанком».

Сельхозтехника Lemken

Lemken предложил эффективные решения для предпосевной подготовки: прицепные агрегаты Систем-Компактор и Корунд.

С помощью Систем-Компактор и Корунд можно создать как выверенное в глубину до сантиметра плоское посевное ложе с оптимальным обратным уплотнением для культур с мелкими семенами, как например сахарная свекла или рапс, так и глубокий посевной горизонт, важный, например, для кукурузы.

Больше узнать о технике Lemken: lemken.com.ua.

Сельхозтехника Vaderstad

Компания ООО «Ведерстад» к весеннему сезону предлагает аграриям Украины получить скидку на приобретение сеялки точного высева Tempo F8, приобретя семена французской селекции от компании-производителя Maïsadour.

Для того чтобы воспользоваться специальной ценой на приобретение сеялки Väderstad Tempo F8, нужно приобрести семена Maïsadour у дилера и получить сертификат на скидку. Одна посевная единица - минус €10 от начальной цены. К примеру, при приобретении 500 посевных единиц, сертификат на скидку будет в размере €5000.

Акция продлится до 1 мая 2015 г. Подробнее – см. на сайте vaderstad.com.

Оросительные системы Western и Irtec

Компания АМАКО предложила акционные цены на б/у оросительные системы Western и Irtec.

Так, оросительная перетягиваемая система Western, 444 м обойдется покупателям в $65 тыс., а оросительная машина барабанного типа Irtec 110G/550E – в $16,2 тыс.

Грузовики Scania

Состав техники с пробегом Scania в Украине пополнился автопоездами из Германии для сферы агроперевозок.

Парк автомобилей Scania, предназначенных для аграриев, пополнился моделями с пробегом из Европы. На складе Scania появились зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб.м (34 куб.м) и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб.м.

Полный перечень автомобилей с пробегом на складе в Украине можно посмотреть на сайте компании http://scania.ua/used-vehicles/offer/. О ценах и условиях узнавайте в отделах продаж Scania в Украине: http://scania.ua/about-scania/contact/regions/

Автомобили ГАЗ

Не так давно Группы компаний «АИС» объявила о снижении цен на целый ряд коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ – семейства ГАЗель, Соболь, ГАЗон.

Кроме того, сервисная сеть СТО Группы компаний «АИС» предлагает автолюбителям всех без исключения автомобильных брендов подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону. До 17 мая 2015 г. действуют специальные цены на сервисное обслуживание – от 99 грн. до 399 грн. за комплекс работ, что позволяет сэкономить до 50% расходов на обслуживание автомобиля.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях акций  можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Грузовики МАЗ

Компания АВТЕК, дилер МАЗ в Украине, сообщил о снижении цены для украинского рынка на самый популярный зерновоз на $40 000.

Специальная цена установлена на модель МАЗ-6501-325-000 с прицепом 856103-010.

Автомобиль укомплектован 400 сильным двигателем, 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Грузоподъемность автопоезда составляет 35 т.

Цена автопоезда на данный момент составляет $88 500 (2 044 350 грн.).

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР