Черкасский «Азот» готовится запустить цех карбамида
3628
Черкасское предприятие ПАО "Азот", входящее в группу OSTCHEM, начало пусковые работы цеха карбамида М-2.
Не исключено, что коммерческий объем будет получен уже в течение недели.
Выпуск карбамида в цехе М-2 составляет примерно 1,06 тыс. тонн в сутки. Часть продукции будет использована в производстве КАС. Сейчас, хотя производство карбамида временно не работало, КАС вырабатывался с использованием запасов.
По мнению агентства Инфоиндустрия новые партии карбамида будут ориентированы на внутренний рынок. Таким образом завод начинает заготовку удобрений уже под весеннюю кампанию. Однако, крупной проблемой может стать не столько наличие азотных удобрений, как доступность железнодорожных вагонов.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
4682
3385
4842
4220
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів