Deutz-Fahr расширяет технологические границы



Как стало известно AgroPravda.com, Deutz-Fahr готовится представить новое поколение терминалов iMonitor 3 для тракторов 6, 7 и 9 серий.
Презентация состоится в рамках международной выставки Sima в Париже – сообщает AgroPravda.com. Новинка получила совершенно новый двухъядерный процессор последнего поколения, а также – экран с внушительной диагональю 12,1 дюйма (кстати, есть вариант и с 8-дюймовым экраном, при этом – с той же «начинкой»).

С помощью iMonitor 3 можно управлять практически всеми системами трактора, начиная от двигателя и заканчивая коробкой передач и гидравликой. Монитор совместим с ISOBUS, поэтому он также отображает информацию и позволяет управлять передними и задними навесными орудиями.
В дополнение к этому, iMonitor 3 интегрирован с системой точного земледелия Agrosky, использует GPS и способен экспортировать данные в формате ISOXML.
Новые мониторы вскоре придут на замену текущей версии iMonitor 2 на тракторах Deutz-Fahr Series 6, 7 и 9.
Подробнее о технике Deutz-Fahr в Украине – читайте на официальном сайте компании VAIT Agropartners.






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів