Fendt обновил систему автоматического вождения VarioGuide

2016-10-07 15:43:06 2570
Fendt обновил систему автоматического вождения VarioGuide

С выпуском нового Fendt 500 Vario, компания Fendt в настоящее время предлагает во всех сериях от 500 Vario к 1000 Vario в версии Professional Plus новую систему автоматического вождения VarioGuide.

Напомним, в новом тракторе Fendt 500 Vario компания Fendt теперь предлагают новую систему автоматического вождения VarioGuide в варианте Professional Plus, которая ранее была доступна только для более мощных тракторов.

Пользователь имеет возможность выбора между двумя различными приемниками в зависимости от требований и местных условий.

В качестве версии начального уровня предлагается приемник NovAtel с корректирующими службами EGNOS/WAAS, RTK по радио или NTRIP. С ноября в качестве новых спутниковых корректирующих служб предлагаются TerraStar-C (4 см) и TerraStar-L (40 см).

Приемник Trimble поддерживает в дополнение к известным службам коррекции EGNOS/WAAS, RTK по радио и NTRIP, также другие службы, например, RTX и CenterPoint RTX. С помощью технологии Trimble xFill может быть преодолена потеря сигнала до 20 минут. В зависимости от системы автоматического вождения и служб коррекции VarioGuide может работать с точностью от 20 см до 2 см.

Терминалы 7-B и 10.4-B 500 Vario в формате смартфона теперь также доступны в новом Fendt 500 Vario.

При помощи Varioterminal 7-B в дополнение к управлению основными функциями трактора можно также управлять совместимыми с ISOBUS навесными орудиями и программировать управление разворотом VariotronicTI.

Терминал 10.4-B также включает два порта для камеры, систему автоматического вождения Vario Guide, документацию VarioDoc и передачу данных через Bluetooth в одном устройстве. В терминале 10.4-B отображение осуществляется в полноэкранном режиме, в виде разделенного экрана или в виде четырех отдельных окон. Версия ProfiPlus поставляется в стандартной комплектации с Varioterminal 10.4-B.

В сериях, начиная с Fendt 500 Vario и до Fendt 1000 Vario в исполнении PowerPlus и ProfiPlus имеются возможности автоматического распознавания поля. Если эта функция включена, соответствующее поле может быть автоматически обнаружено либо путем однократного обхода участка, либо дополнительно через ProfiPlus по картотеке посевных площадей в системе документации VarioDoc. При этом выбор вручную больше не требуется

С помощью системы документирования VarioDoc можно передавать задания из картотеки на трактор через Bluetooth вместе с курсовыми линиями и границами полей. Для трактора в исполнении VarioDoc Pro также возможна передача файлов FMIS по радио.

Fendt предлагает это бесплатное обновление для всех серий с системой автоматического вождения VarioGuide, начиная с Fendt 500 Vario и выше, и поддерживает файлы большого количества известных на рынке поставщиков файлов земельных участков.

После обновления программного обеспечения в ноябре на Fendt Variotronic все важные функции VarioGuide, VariotronicTI можно использовать автоматически, а на SectionControl - непосредственно на карте. Это делает работу еще проще и удобнее, особенно для часто используемых функций.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР