Какую технику показали на Дне Агротехнологий

2018-09-20 18:10:44 2120
Какую технику показали на Дне Агротехнологий

Как AgroPravda.com уже рассказывала, сегодня состоялись демонстрационные показы Дней Агротехнологий LFM под Киевом. И в этом материале мы вкратце расскажем о самой интересной технике.

Case IH

В ходе Дня поля специалисты Titan Machinery продемонстрировали в работе пять единиц техники. Две из них – это трактор Case IH Steiger 500 в паре с глубокорыхлителем Ecolo Tiger 875.

Еще одна пара – трактор Case IH Magnum 380 CVT с дисковой бороной Case IH True-Tandem 335 VT.

А трактор Case IH Steiger 500 Quadtrac работал в паре с дисколаповым агрегатом Great Plains Max-Chisel MC 5111.

Claas

Тракторы Claas широко использовались в качестве «тяговых» машин, переезжая с места на место, и цепляя новые агрегаты. Так, хорошо потрудились на поле трактор Claas Xerion 5000 и пара Claas Axion 930.

Massey Ferguson

Бренд Massey Ferguson представил официальный дилер АМАКО, при чем сразу в нескольких сегментах. Представлены были тракторы MF 8737 c уникальной коробкой передач, бестселлер (и новинку года) MF 6713, сеялку 9100 VE с технологиями Precision Planting, тяжелую дисковую борону Challenger CH 1436-29, которая со следующего года тоже будет выпускаться под именем Massey Ferguson.

New Holland

Тракторы New Holland исправно работали с прицепным оборудованием. Так, на поле замечены колесная и полугусеничная версии трактора Т8.410, в статике – Т6090.

Deutz-Fahr

Deutz-Fahr на мероприятии представлял официальный дилер VAIT Agropartners. В паре с различной техникой Quivogne работал трактор Agrotron 9340 TTV.

Lemken

Экспозиция Lemken была не слишком обширна. Однако именно здесь, впервые в Украине, демонстрировались новинки, представленные в Европе лишь несколько недель назад. Что в очередной раз говорит о значимости отечественного рынка для немецкого производителя.

Прямо с премьеры в Орлеане (подробности читайте здесь) в Украину приехал плуг Diamant 16 и дисковая борона Rubin 10 (правда, «Рубин» был на статической экспозиции).

Еще одна свежая модель – дисковая борона Rubin 12 демонстрировалась в действии.

И в статике был представлен Karat 12.

Maschio Gaspardo

Как мы уже писали, Maschio Gaspardo был представлен двумя моделями: в работе демонстрировались плуг Maschio Gaspardo Mirco 7+1 и дисковая борона Maschio Gaspardo UFO 600.

Лозовские Машины

Отечественный производитель «Лозовские Машины» показал в работе глубокорыхлитель Гульден-4 и тяжелую дисковую борону Дукат-Gold 8.

Была представлена и статическая экспозиция.

IVECO

Не обошлось и без аграрных автомобилей. В частности, на мероприятии можно было встретить универсальный 4-тонный грузовичок с самосвальным кузовом на базе IVECO Daily, а также одну из первых демонстраций в Украине OK TRUCKS – системы продажи автомобилей с пробегом, официально сертифицированных IVECO. Этот сегмент представлял зерновоз IVECO Stralis.

И еще техника:

Вот, собственно, и вся техника, о которой мы хотели поведать читателям. А подробнее о каждом из этих экспонентов – мы расскажем в наших следующих материалах.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР