«Ореховсельмаш» модернизировал каток-измельчитель


Как рассказали в компании, для улучшения качества работы, на сложных рельефах, крылья катка-измельчителя КИ-6 теперь имеют вертикальное смещение относительно горизонтальной оси – передает AgroPravda.com. Вверх может смещаться на +2,4° или на 115 мм по габариту крыла, а вниз – более чем на 20°, что обеспечивает улучшение копирования поверхности.

Напомним, каток-измельчитель КИ-6 создан для измельчения растительных остатков – он выравнивает и частично мульчирует поверхность земли. Измельчитель обладает рабочей шириной захвата равной 6 метрам, вес составляет 1900 килограмм, используется с тракторами класса 1,4.
Число ножей на барабанах и их размещение рассчитано таким образом, чтобы не допустить их забивания растительными компонентами. Для измельчения остатков крепких растений, цилиндры барабанов можно наполнить водой, что увеличит способность к дроблению.

Как отметили в компании, каток разработан отечественным производителем, поэтому при изготовлении катка все характеристики закладывались с учетом присутствующих климатических условий, а также состояния и типа почвы.

В компании уточнили, что апгрейд агрегата – проведен на основании пожеланий аграриев.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!







Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів