В регионах прошла серия демонстраций техники VERSATILE

2019-09-02 11:32:24 2671
В регионах прошла серия демонстраций техники VERSATILE

Летом 2019 года компания VERSATILE провела серию демонстраций техники в разных регионах Украины.

Наибольший интерес у аграриев вызвал классический трактор VERSATILE 370 мощностью 340 л.с. Универсальный в полном смысле этого слова, трактор VERSATILE 370 идеально вписывается в потребности текущего времени и учитывает перспективы увеличения энергоемкости сельскохозяйственных орудий «на будущее».

VERSATILE 320|370 - тракторы с передним мостом и электрогидравлической блокировкой дифференциала. На тракторы устанавливают моторы Cummins серии QSC (VERSATILE 320) и QSL (VERSATILE 370) с номинальной мощностью 305 и 340 л.с. соответственно. Двигатели с электронным управлением специально созданы для техники, которая эксплуатируются в условиях часто меняющейся нагрузки, высокой запыленности, прочее. Они способны без отдыха работать буквально сутками, что необходимо при резком дефиците времени на почвообработку. Программируемая трансмиссия дает возможность выбора алгоритма работы нажатием одной кнопки, это не только снижает утомляемость оператора, но и поможет избежать ошибок при недостатке опыта.

Гидравлическая система «по требованию» выдает поток с возможностью регулировки по каждому контуру, а при отсутствии нагрузки переходит в «спящий» экономный режим. Благодаря этой схеме сохраняется нужная мощность для энергоемких орудий.

Тракторы VERSATILE  320 | 370 подготовлены к работе с любыми типами орудий: в базовой комплектации есть поворотный тяговый брус с автосцепным штифтом, ВОМ и трехточечная навеска с функцией контроля заглубления рабочих органов агрегатов.

Управление гидросистемой реализовано через сенсорный монитор 7 или 10 дюймов. Буквально в одно-два касания оператор может поднять, опустить, перевести в плавающий или нейтральный режим орудия, увеличить или снизить мощность потока. В стандартную комплектацию включена Autosteer Ready — подготовка под установку системы автовождения, включающая, в том числе, гидравлический клапан «рулежки». Это упрощает и удешевляет интеграцию «автопилота».

Мощные мосты изначально разработаны с учетом применения спаренных или одинарных колес. В базовой комплектации тракторы поставляют со спаренной задней резиной, спарку можно поставить и на передний мост. Практически идеальный баланс массы по осям, выносливый двигатель с хорошим запасом мощности/крутящего момента, умная электроника позволяют тракторам VERSATILE 320|370  «правильно рассчитывать свои силы», и это выражается в несколько более высокой тяговитости и производительности, чем у других машин такого же класса.

Покотило Артем Сергеевич
Директор хозяйства «Прайд-Агро»
В Одесской области трактор был продемонстрирован в Балтском районе на поле предприятия «Прайд-Агро», которое имеет 1300 га земли и специализируется на выращивании зерновых культур. Директор хозяйства Покотило Артем Сергеевич поделился своими впечатлениями после демонстрации: «В настоящее время выбор техники очень большой, ценовой диапазон также весьма широк - разница в цене на технику одного и того же класса может достигать до 100 000 долларов. Именно поэтому мы пригласили наших друзей компании «ТРИА» провести демонстрацию VERSATILE в нашем хозяйстве, чтобы посмотреть, как трактор будет работать именно в наших условиях, на нашей почве. Уверенно могу сказать - трактор полностью оправдал наши ожидания. Машина проста в управлении и обслуживании, ну и, конечно, мощная. Для нас основным критерием при выборе трактора является надежность, а техника VERSATILE имеет соответствующую репутацию. Кроме того, мне, как руководителю хозяйства, важно понимать, что завтра на этом тракторе сможет работать любой специалист, и для этого не надо проводить долгое обучение. Трактор VERSATILE именно такой - очень простой в управлении, причем все процессе выводятся на контролирующий монитор.»

 

Валерий Кожокарь
предприятие «Аякс»
Представитель предприятия «Аякс» Валерий Кожокарь специально приехал на День поля в село Петрополь Запорожской области, чтобы увидеть трактор VERSATILE 370 в работе: «Наше предприятие расположено в Днепропетровской области и специализируется на выращивании подсолнечника, кукурузы и пшеницы. Основное, что понравилось нам в тракторе VERSATILE 370 - это легкость управления и хорошая комплектация. Трактор VERSATILE имеет все необходимые опции и даже больше. Например, кабина оборудована большим экраном для контроля всех операций, на крыльях установлены дублирующие кнопки для регулировки трехточечной навески, есть программирование по разворотные полосе, и тому подобное. При этом цена на трактор довольно приятная по сравнению с аналогичными тракторами других брендов».

На приобретение тракторов VERSATILE 320|370 в настоящее время действует новая финансовая программа - техника в хозяйство поставляется после внесения аванса лишь 20%. Также работают постоянные предложения:

  • Кредитные и лизинговые программы - от 0% годовых в гривне, с первоначальным взносом от 10% и возможностью сезонного графика погашения тела кредита;
  • Аренда с последующим выкупом;
  • Трейд-ин - обмен старой техники на новую с доплатой.

По всем вопросам приобретения техники VERSATILE обращайтесь по телефону +38 044 596-55-29 или к официальным дилерам, указанным на сайте www.versatile.ua/purchase/dealers

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР