Техника VERSATILE на AgroExpo 2020 — звездный час для комбайна NOVA

2020-10-09 15:28:29 2958
Техника VERSATILE на AgroExpo 2020 — звездный час для комбайна NOVA

Техника VERSATILE на выставке была представлена тремя моделями, однако наибольший интерес у аграриев вызвал именно комбайн NOVA.

Компания «Версатайл Украина» традиционно приняла участие в международной агропромышленной выставке  AgroExpo в городе Кропивницкий. В этом году техника VERSATILE была представлена на выставке тремя моделями: зерноуборочными комбайнами ACROS 595 Plus и  NOVA 340, а также трактором  VERSATILE 320. Однако наибольший интерес у аграриев вызвал зерноуборочный комбайн NOVA — идеальное решение для небольших хозяйств.

NOVA 340 — компактная машина 3-го класса, но по производительности ближе к 4-му. С однобарабанным клавишным МСУ, комфортная и доступная по цене NOVA способна убрать 500-750 гектар за сезон. На комбайн устанавливают двигатели мощностью 180 л. с. и гидростатическую трансмиссию. Юркая NOVA специально разрабатывалась для уборки на сложном рельефе, у нее увеличенный до 50 см клиренс и небольшой радиус разворота в 7 500 мм. Комбайны NOVA уже работают в Украине и положительные отзывы об их работе на украинских полях  — наилучшие рекомендации для этого комбайна. Отзыв фермера о комбайне  NOVA можно увидеть по ссылке https://youtu.be/kXfmDbFJUfc

Также на стенде VERSATILE был представлен по-настоящему универсальный трактор VERSATILE 320 с классической рамой. Трактор оснащен двигателем Cummins QSC 8.3 мощностью 305 л.с. (максимальная – 320 к.с.) и программируемой трансмиссией Full Powershift 18x9. Мощный и маневренный VERSATILE 320, с высокой проходимостью, быстро переключается с задачи на задачу, правильно реагирует на изменение условий, предоставляет оператору комфорт в работе.

Зерноуборочный ACROS 595 Plus — комбайн 6-го класса производительности — ценится аграриями за универсальность, высокую производительность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту настроек и удобное рабочее место. За счет усовершенствованной классической МСУ эффективность обмолота близка к двухбарабанным системам. ACROS 595 Plus в одиночку может убрать свыше 1 000 га самых разнообразных культур за сезон, от ранних зерновых до кукурузы и подсолнечника.

Присяжнюк Николай, региональный представитель «Версатайл Украина»:

«Для нас выставка AgroExpo является не просто площадкой для демонстрации техники, но и местом  для общения и развития взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами, дилерами и партнерами. Ориентация на клиента – одна из ключевых задач компании, поэтому «Версатайл Украина» в сотрудничестве с дилерскими компаниями предлагает ряд постоянно действующих финансовых программ для покупки техники VERSATILE: кредитные и лизинговые программы со льготными процентными ставками; аренда с правом выкупа; обмен старой техники на новую с доплатой. Одна из специальных программ, которая действует в настоящее время — кредит на комбайны VERSATILE под 0% сроком до 18 месяцев. Обращайтесь – и мы поможем вам выбрать наиболее выгодную для вас программу финансирования.

В этот непростой для всех год компания «Версатайл Украина» не только сохраняет темпы 2019 года, но и открывает новые горизонты — мы активно развиваем дилерские центры по продажам техники и запасных частей в регионах. Все это позволит покупателям техники VERSATILE получать еще более качественное обслуживание и сервис.»

По вопросам приобретения техники VERSATILE обращайтесь по телефонам +38 044 596 55 28, +38 098 675 47 11 или к официальным дилерам, указанным на сайте www.versatile.ua/purchase/dealers

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР