Результаты ИнтерАгро: призовые места компании АМАКО

2016-11-14 19:10:17 2996
Результаты ИнтерАгро: призовые места компании АМАКО

В АМАКО рассказали какие модели, представленные компанией на «ИнтерАГРО 2016», победили в конкурсе InterAGRO Innovation Award 2016, а также подвели итоги выставки.

На прошлой неделе состоялась 11-я Международная агропромышленная выставка «ИнтерАГРО 2016». Участниками данного мероприятия были ведущие заводы-производители сельхозтехники и оборудования из 20 стран мира, которые имели возможность продемонстрировать аграриям и владельцам агробизнеса инновационные разработки в машиностроительной отрасли для аграрного сектора, множество технологий точного земледелия и агроклимата, а также оборудование для растениеводства и агрохимии.

В этом году выставка стала действительно масштабной: размеры и оформление стендов, представленная ​​новейшая техника без сомнения поражали. Не исключением был и стенд корпорации AGCO. На экспозиции компания АМАКО, вместе с другими дилерами сельхозтехники брендов Massey Ferguson, Challenger и Fendt представили интересные решения в области технического обеспечения агропредприятий и фермерских хозяйств.

Менеджеры АМАКО активно консультировали гостей касательно выгодных условий приобретения машин и агрегатов, а также рассказывали о специальных предложениях, действующих на гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Приятным моментом было получение сразу двух наград в международном техническом конкурсе InterAGRO Innovation Award 2016, который традиционно проводится в рамках выставки «ИнтерАГРО».

Итак, есть сразу два победителя в двух различных номинациях: самоходный опрыскиватель APACHE AS1220 от АМАКО занял первое место в номинации «Техника и оборудование для защиты растений», а зерноуборочный комбайн Massey Ferguson T7 – первое место среди «Самоходных уборочных машин».

Посетители смогли ознакомиться поближе с новыми моделями тракторов от мирового лидера в сфере тракторостроения – корпорации AGCO. В частности, это флагманы тракторной техники бренда Massey Ferguson – MF 5450MF 7624 и обновленный MF 8737. Данные модели уже давно завоевали европейский рынок и являются самыми продаваемыми в Европе.

С недавних пор AGCO начала поставки в Украину тракторов Massey Ferguson всех (!) классов мощностей (от 100 до 400 л.с.), чтобы полностью удовлетворить самого требовательного агрария в подборе для своего хозяйства машины с оптимальными показателями.

Среди моделей зерноуборочных комбайнов гостям представлено роторный MF T7 – ​​нынешнее открытие для украинских сельхозпроизводителей, и уже хорошо известный клавишный MF 7370 Beta, который во время всеукраинского демонстрационного тура комбайнов Massey Ferguson поражал своей производительностью, топливной экономичностью и выносливостью. Данный комбайн АМАКО демонстрировала при сборе урожаев пшеницы и кукурузы, и на обеих этих культурах MF 7370 Beta проявил себя на самом высоком уровне с максимальной отдачей и минимальными потерями.

Телескопический погрузчик MF 9407S – еще один представитель техники бренда Massey Ferguson, без которого не обходится ни одна выставка или демонстрационный показ от компании АМАКО. Уникальный, маневренный, многофункциональный, способен обеспечить перемещение крупногабаритных грузов в сложных условиях и при любой погоде – и это еще не весь перечень достоинств MF 9407S и преимуществ над конкурентами в своем классе.

Из прицепной техники на выставке «ИнтерАГРО 2016» представлены пропашная сеялка Challenger 9108 TSB, глубокорыхлитель Challenger 4710-05 и полевой культиватор Challenger 5737-39Е. Отметим, что корпорация AGCO подписала соглашение с американской компанией Precision Planting, которая предусматривает использование заводской установки и официальной гарантии на все комплектующие пропашных сеялок Challenger, включая и сам высевающий аппарат от компании Precision Planting. Поэтому каждый, кто планирует приобрести сеялку Challenger, может не сомневаться в качестве самого оборудования, которое отвечает самым высоким стандартам и в котором воплощены новейшие технологии, ведь данная компания постоянно работает над улучшением процесса высева семян, совершенствуя компоненты высевающих аппаратов.

Для компании АМАКО выставка «ИнтерАГРО 2016» открыла много возможностей и перспектив. Сейчас в компании активно прорабатывают полученные во время экспозиции новые контакты и предложения. И уже в следующем году будут продолжать удивлять отечественных сельхозпроизводителей новыми и перспективными моделями с/х техники и оборудования.

Для приобретения техники и запчастей или любой другой консультации, в т. ч. и по поводу сервисного обслуживания, вы всегда можете обратиться в ближайшее региональное представительство АМАКО.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР