Case IH представит новинки на выставке SIMA

2017-02-01 11:47:36 3359
Case IH представит новинки на выставке SIMA

На международной выставке SIMA Case IH отмечает 175-ю годовщину основания компании, и представляет новинки.

Мы уже рассказывали об автономном тракторе Case IH, который в Европе представят впервые. Сейчас расскажем о других новинках.

На выставке Case IH продемонстрирует последние достижения в области точного земледелия. Одна из новинок – AccuTurn - новая опция трактора, которая автоматизирует процесс поворота на концах гона и при заходе на следующий выбранный валок. Кроме того, на выставке будут раскрыты преимущества сети RTK + от Case IH: это система, предназначенная для обеспечения бесшовной коррекции покрытия сигнала с точностью RTK и максимальной продолжительностью безотказной работы.

На выставке будут продемонстрированы новые модели тракторов и обновленные уже существующие модели, а также победитель в номинации «Трактор года 2017» - Optum CVX мощностью 270/300 л.с.

Новые модели Maxxum доступны как в заводской комплектации, так и с опциональным оснащением многофункциональным подлокотником Multicontroller и бесступенчатой ​​трансмиссией CVX. Все они получили новый дизайн и комплекты освещения, цельное лобовое стекло, усовершенствованное рулевое колесо, несколько вариантов отделки сиденья и систему ISOBUS класса II / III, а также улучшенную подвеску переднего моста и опциональное моторный тормоз.

Увеличены крылья позволят установить шины 650 / 65R38, варианты трансмиссии включают Semi-Powershift с четырьмя диапазонами скорости 16F / 16R 40 км / ч или 17F / 16R 50 км / ч, 32F / 32R с ходоуменьшителем или бесступенчатую трансмиссию CVX.

Управление последними моделями совместного прицепного оборудования можно осуществлять через ISOBUS с помощью терминала AFS, кроме того, при наличии системы класса III совместное навесное оборудование сможет управлять определенными функциями самого трактора.

Новая серия Luxxum включает в себя три модели с двигателями Stage IV мощностью 99, 107 и 117 л.с. (Номинальная), оснащены системой Hi-eSCR от Case IH. На них устанавливается новая трансмиссия 32F / 32R с четырьмя диапазонами, сервоприводом переключения и полностью автоматическим переключением скоростей, а также новый опциональный передний мост и подвеска кабины. Многофункциональный подлокотник Multicontroller с джойстиком может включать отдельный дополнительный джойстик для управления загрузкой с встроенными функциями управления трансмиссией.

Модели линейки Farmall C мощностью 86-114 л.с. в 2017 году получили целый ряд усовершенствований, включая опциональная установка подлокотника Multicontroller для повышения комфорта оператора, функцию сохранения постоянной скорости двигателя и опциональную повышенную грузоподъемность задней навески. Они также могут похвастаться реальной максимальной скоростью 40 км / ч при пониженных оборотах двигателя, кроме того, их можно заказать с завода в комплектации с погрузчиком.

Была пересмотрена и усовершенствована конструкция тракторов Quantum V (виноградники) и F (фрукты) мощностью 65-105 л.с. Они получили обновленный дизайн и модернизированное внутреннее убранство кабины и органов управления, теперь их опциональное оборудование включает середньовстановлену гидравлическую сцепку, гидравлический насос с увеличенным потоком, функцию переключения фильтрации при опрыскивании, а также встроенную переднюю навеску / ВВП.

Кроме того на стенде расположатся модернизированные рулонные и тюковые пресс-подборщики и другая техника.

Подробнее о технике Case IH читайте на сайте производителя: www.caseih.com.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР