УПЭК в Киеве представит новинки сельхозтехники

2017-02-09 16:41:26 2992
УПЭК в Киеве представит новинки сельхозтехники

«Лозовские Машины» (подразделение индустриальной группы УПЭК) представят новинки современной почвообрабатывающей техники на выставке «Зерновые технологии» в Киеве.

Одной из долгожданных новинок в семействе зубовых борон «Лозовских Машин» станет тяжелый агрегат «Лира ХL» с шириной захвата 15 м.

Агрегатируется с трактором от 300 л.с. Предназначен для боронования стерни и пахоты, для обработки почвы при уходе за парами, легкой культивации, предпосевной подготовки почвы, заделки минеральных удобрений, заделки растительных остатков и равномерного распределения измельченной соломы. Универсальность тяжелой бороны «Лира ХL» позволяет проводить 5 операций за один проход.

Среди преимуществ новой бороны также регулируемый угол атаки зуба 15-90 градусов, регулирование давления пружин рабочей секции на почву от 400 до 860кг. Удобен в эксплуатации: быстрый перевод орудия из транспортного в рабочее положение и обратно.

Максимальная производительность данного орудия составляет 25 га/час.

Еще одна новинка – агрегат «Дукат-6», который является логичным продолжением линейки дискаторов «Лозовских Машин».

Предназначен для тракторов мощностью от 170 л.с. В комплектацию дисковой бороны входит 50 дисков диаметром 566 мм. Конструкция и расположение рабочих органов лущильника обеспечивает качественную предпосевную обработку. Агрегат интенсивно перемешивает почву и растительную массу, измельчает и равномерно распределяет солому.

За счет высокой прочности и герметичности подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT дискатор показывает максимальную стойкость при тяжелых условиях эксплуатации.

При разработке новых продуктов, как и во всех агрегатах «Лозовских Машин», применены конструкторские решения, позволяющие уменьшить расход топлива и затраты на обслуживание, увеличить производительность техники.

Кроме того, на выставке будут представлены пневматический посевной комплекс «Златник» и культиватор предпосевной подготовки «Червонец».

Еще одно предприятие УПЭК – харьковский подшипниковый завод (ХАРП) представит ряд инновационных решений, позволяющих повысить надежность и производительность сельскохозяйственной техники.

На стенде будут представлена продукция, как давно нашедшая успешное применение в сельском хозяйстве, так и широкий ассортиментный ряд новых линеек продукции ХАРП.

Среди образцов, которые будут демонстрироваться на стенде, – широкий ассортимент шариковых радиальных однорядных подшипников HARP AGRO (так называемых «миллионников»), а также подшипников HARP AGRO с уникальным уплотнением повышенной герметичности X-SHIELD, что позволяет подшипникам эффективно работать в запыленной среде, жестких условиях эксплуатации сельхозтехники.

Среди других инноваций на стенде ХАРП будет представлена линейка ступичных подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT и новая линейка корпусных подшипников Y-типа – аналогов YAR, YET, YEL и ассортиментный ряд корпусных узлов на базе данных подшипников.

Напомним, выставка будет проходить 15-17 февраля 2017 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б)

Стенды «Лозовские Машины» «HARP» – в павильоне № 3

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР