АМАКО на ХХХ Международной выставке «АГРО-2018»

2018-06-12 14:14:36 2750
АМАКО на ХХХ Международной выставке «АГРО-2018»

ХХХ Международная агропромышленная выставка «АГРО-2018» уже закончилась, а компания АМАКО готова делиться ее результатами и своими впечатлениями.

С 6 по 9 июня в Киеве, на территории НК «Экспоцентр Украины», проходила юбилейная, уже тридцатая по счету сельскохозяйственная выставка «АГРО-2018». Как и ожидалось, по своим масштабам нынешнее мероприятие побило все свои рекорды по целому ряду характеристик, что свидетельствует о постоянном росте популярности крупнейшего в Украине и Восточной Европе аграрного форума. Организация, как всегда, была на высшем уровне. За 4 дня работы выставки посетители смогли оценить современные инновационные решения для агропромышленной сферы, которые основывались на практическом опыте как украинских, так и зарубежных компаний.

Компания АМАКО продемонстрировала все свои возможности и новинки в сфере технического обеспечения. В этом году акцент тоже был сделан на послепродажном обслуживании украинских агропредприятий. Стенд АМАКО поражал своей масштабностью, комфортом и современным подходом к стилю оформления, где все было просчитано до мелочей. Кстати, во время выставки компания была награждена золотой медалью за «Качественное послепродажное обслуживание сельхозпроизводителей».

Очень приятно было встретить на своем стенде гостей, среди которых – как постоянные партнеры, сотрудничающие с АМАКО не один десяток лет, так и новые представители других компаний, которые приехали на выставку из разных уголков нашей страны. Все они имели возможность ознакомиться с новинками техники, представленной на совместном стенде АМАКО и корпорации AGCO, подобрать для своего бизнеса оптимальные условия для приобретения сельхозмашин и ознакомиться с новыми, еще более выгодными комплексными решениями на послепродажное обслуживание и поставку запасных частей.

Что же касается сельскохозяйственной техники, то в этом году АМАКО представляла исключительно бренд Massey Ferguson. Среди новинок – 132-сильный трактор Massey Ferguson 6713, который был награжден золотой медалью в номинации «Лучший трактор в сегменте 130 л.с.», и 8-рядная пропашная сеялка Challenger 9108VE с новой технологией Precision Planting, которые уже несколько раз успели пройти испытания на полях Киевской области и продемонстрировать колоссальные показатели производительности и эффективности для украинского агрария (см. новость об участии АМАКО в Дни агротехнологий УКАБ и видео AGCO Ukraine Crop Tour 2018 на официальном канале компании в Youtube). Кстати, сеялка на выставке была представлена ​​под брендом Massey Ferguson. По данным пресс-службы корпорации AGCO, начиная с 2019 года вся прицепная техника Challenger будет выпускаться исключительно как Massey Ferguson. Это относится и к представленного на данном мероприятии полевого культиватора, известного сегодня как Challenger 5731-30.

Среди других единиц сельхозтехники посетители оценили тракторы Massey Ferguson серий MF8737, MF7618, MF7720, зерноуборочный комбайн MF 7370 Beta и телескопический погрузчик MF TH.7038.

Хотим отметить трактор Massey Ferguson 7720 в черном цвете, который пользовался особым интересом среди гостей, ведь привлекал к себе внимание благодаря своему изысканному цвету, что однозначно у всех ассоциировалось с дорогой машиной бизнес-класса. Так, корпорация AGCO может удовлетворить любые потребности или прихоти своих заказчиков.

Также были представлены коммерческие автомобили IVECO, в частности самосвал IVECO Trakker, седельный тягач IVECO Stralis и алюминиевый самосвальный полуприцеп BODEX, грузовой автомобиль с бортовой платформой IVECO Daily 70C15, а также аммиаковоз Everlast Avtocisterny с б/у тягачом IVECO Stralis от OK Trucks.

Насыщенная программа, интересные новинки, множество новых деловых контактов, встреча со старыми друзьями, приятное общение и теплая атмосфера – это все о выставке «АГРО-2018». Компания АМАКО очень благодарна организаторам мероприятия, коллегам и партнерам за прекрасное и с пользой проведенное время. Сезон только начался! Поэтому уже совсем скоро вы сможете посетить Дни поля АМАКО и другие мероприятия аграрного направления, которые будут проходить в разных регионах Украины. Следите за новостями и не пропустите демонстрацию техники в реальных полевых условиях.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР