Клиенты VAIT Agropartners посетили завод Deutz-Fahr

2019-04-08 12:02:27 2553
Клиенты VAIT Agropartners посетили завод Deutz-Fahr

В начале апреля группа клиентов VAIT Agropartners посетила производственную площадку Deutz-Fahr в городе Лауинген (Германия).

Руководители предприятий смогли увидеть один из самым современных в Европе завод по производству техники DEUTZ-FAHR. В программе посещения клиенты также смогли оценить: логистический центр предприятия, склад запчастей, испытательный центр и площадку хранения готовой и подготовленной техники. Побывать в самом центре компании DEUTZ-FAHR ARENA, где все время много посетителей: фермеры и зарубежные партнеры компании, региональные дилеры и продавцы техники, приезжают, чтоб обменяться опытом и поделиться полученной информацией.  Все фермеры пополнили свои знания о истории бренда DEUTZ-FAHR благодаря музею и кинозалу который находиться в центре. Учебные классы и вся инфраструктура производства организована так, чтобы каждый смог получить со своего визита максимум.

– С техникой DEUTZ-FAHR уже работаем более 5 лет и качеством техники более чем довольны. Были нюансы с трактором X 720 из-за того, что нас неправильно проконсультировал на то время не официальный дилер и мы закупили оборудование под более мощный трактор в связи с чем имели проблемы с перегрузкой переднего моста трактора. Но более двух лет работаем с компанией, VAIT Agropartners и сервисным обслуживанием очень довольны. Все консультации и рекомендации получаем в оперативные сроки и рады работать с профессионалами. В этом сезоне докупили в VAIT Agropartners сеялку Optima Kverneland – уже 3 по счету. Сеем в основном подсолнух и кукурузу и хочется отметить точность сева, интервал и всходы культур – всегда одинаковы! Также можно выделить легкость калибровки и работы с данным оборудованием.

Благодарим компанию VAIT Agropartners за предоставленную возможность о посещении завода DEUTZ-FAHR. Порадовало отношение к клиенту и качество производства. На сегодня у компании такой выбор тракторов, что ни один фермер не останется хладнокровным и обязательно найдет технику, которая подойдет по душе-карману и необходимым опциям, рассказал Вадим Викторович, руководитель ООО Долиновка.

– У нас предприятие не большое также предоставляем услуги по севу и уборке зерновых. В связи с чем при выборе техники всегда ищем надежные и универсальные машины. В прошлом сезоне купили трактор Agrofarm 115G и выбором очень довольны. За приемлемые деньги, чуть больше стоимости за отечественную модель ты получаешь вдвое больше опций, комфорта оператора и качества работы. А после посещения завода убедились, что выбор сделан очень правильный. С таким отношением к производству Deutz-Fahr – дилера VAIT Agropartners – нас однозначно ждет хороший сезон! – поделился с нами Владислав Сергеевич руководитель предприятия ФХ Гарант.

На сегодняшний день VAIT Agroparthers – официальный дилер всемирно известных брендов, производителей сельскохозяйственной техники: Deutz-Fahr, Kverneland, Olimac, Dondi в Украине. В продуктовом портфеле компании представлены тракторы и комбайны, жатки, предпосевная и почвообрабатывающая техника, крепкие прицепные и самоходные опрыскиватели.

Компания может предложить широкий выбор продукции и запасных частей, необходимых в течение всего сельскохозяйственного года, более подробно с ассортиментом и услугами компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.vait.co.ua.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР