Case IH расширяет возможности «тракторов XXL»

2015-04-02 08:41:33 4118
Case IH расширяет возможности «тракторов XXL»

Ряд рабочих операций тракторов серии Quadtrac существенно расширился: опциональная передняя навеска добавила возможностей в применении машины.

Непосредственно до начала заготовительного сезона 2015 года компания Case IH внедрила ряд новых рабочих операций для машин серии Quadtrac: опциональная передняя навеска расширяет и без того богатый перечень рабочих операций «трактора ХХL».

В операциях для пахотного земледелия Quadtrac уже получил безупречную репутацию. Этому способствовало непревзойденное сцепление, в частности, в условиях, когда необходимо одновременно обеспечить передачу полной мощности к поверхности земли и защиту почвы. Теперь же, в дополнение к уже знакомому перечню, в его арсенале появились и другие возможности применения.

Например, в течение сезона 2014 при уборке урожая и заготовке кукурузного силоса Quadtrac доказал, что он способен очень эффективно выполнять задачи по сбору силоса и тромбование силосных ям.

Оснащенный передней навеской и пятиметровым щитом, Quadtrac способен развернуть 53 кубометра кукурузного силоса всего за один подход. Равномерное распределение веса и вес самого Quadtrac обеспечивают оптимальное уплотнение без использования дополнительного балласта.

Экономическая замена двух колесных тракторов

Опыт практического использования доказывает, что благодаря своей высокой производительности один трактор Quadtrac может заменить два обычных колесных трактора.

 
Case IH - это выбор профессионалов, это бренд, который уже более 170 лет использует накопленный опыт в сельскохозяйственной промышленности. Мощная серия тракторов, комбайнов и пресс-подборщиков при поддержке всемирной сети профессиональных дилеров обеспечивает непревзойденную поддержку потребителей и производительность, которая соответствует требованиям 21-го века. Более подробную информацию о товарах и услуг компании Case IH можно найти на сайте www.caseih.com/ua.

По результатам полевых испытаний Quadtrac 620 также продемонстрировал гораздо более высокую топливную экономичность, чем машины конкурентов - этот трактор потребляет в среднем на 8 литров топлива меньше, чем другие крупные тракторы. В непосредственном сравнении с колесными тракторами Quadtrac также доказал свою непревзойденную способность к надежному подъему даже на крутые и высокие силосные склоны.

С учетом существенно увеличенного перечня рабочих операций, соответственно растет и рентабельность использования Quadtrac на подрядных и крупных фермерских хозяйствах по производству биогаза и/или молочной продукции.

Кроме того, специалисты Case IH видят возможность применения расширенного функционала и при внесении органических удобрений. Благодаря пониженному давлению на грунт появляются новые способы эффективного разбрасывания жидких органических удобрений и ферментированных остатков.

 
Case IH является брендом компании CNH Industrial NV, мирового лидера товаров промышленного назначения, зарегистрированным на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: CNHI) и итальянской электронной фондовой бирже Borsa Italiana (MI: CNHI). Более подробную информацию о компании CNH Industrial можно найти на сайте www.cnhindustrial.com.

«Это вполне соответствует широко известным преимуществам концепции Quadtrac. Благодаря эффективной системе снабжения и логистики Quadtrac может использоваться в операциях, которые требуют сохранения почвы. Возможность применить эти машины в более ранний период и обеспечить длительную работу ночью повышают эффективность и надежность системы, что особенно важно, учитывая недавние изменения в правовом режиме осуществления работ по распылению жидких органических удобрений», - считает Ульрих Зоммер, менеджер по маркетингу продукции Quadtrac компании Case IH.

Более подробную информацию о товарах и услуг компании Case IH можно найти на сайте www.caseih.com/ua.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР