1

Тема: Покупка двигателя

Уже прошло много времени, как купил себе минитрактор. Он меня выручал и выполнял много работ. И так случилось, что осенью при обслуживании силовой установки заметил течь масла. Обратился в мастерскую где услышал не утешительный вердикт - нужна замена двигателя. Кто знает, где можно купить новый двигатель в Украине для моего минитрактора?

2

Re: Покупка двигателя

Я купил себе для хозяйства бу минитрактор в прошлом году. Стоил он недорого, но прошло полгода и понадобился ремонт двигателя.  На это я естественно не рассчитывал. Да и ремонтировать двигатель дело сомнительное. Потому, чтобы исключить повторный ремонт, принял решение заменить весь силовой агрегат на новый. Заказать двигатель на трактор смог без проблем вот тут https://am.ua/dvigateli-na-traktora/ Теперь всё работает превосходно и думаю что на долго забуду о возможных проблемах с двигателем.

3

Re: Покупка двигателя

Отлично, я про этот сайт не знал. Сейчас посмотрю весь ассортимент представленных у них товаров. Если по цене подойдет, то и закажу. Так как не хочу откладывать данный вопрос более. Кстати как у них насчет гарантии на товар и быстроты доставки?

4

Re: Покупка двигателя

Да гарантии есть, и доставка быстрая. Так что думаю Вы будете, как и я довольны. В общем вы смотрите в начале ассортимент, цены и если будут вопросы проконсультируйтесь (на сайте есть телефон), а после уж закажите.

5

Re: Покупка двигателя

На Вашем бы месте попробовал сменить мастера по ремонту трактора. Иногда им проще сказать, что нужна полная замена силового агрегата, чем заниматься ремонтом, который может стоит копейки. А для клиента может быть непосильной тратой, на которую он совсем не рассчитывал.