1

Тема: секс шоп

Привіт, хлопці! Чи може хтось порекомендувати магазин іграшок для дорослих з високою якістю та надійною доставкою? Хочу вибрати щось особливе для себе та партнера.

2

Re: секс шоп

Привіт, хлопці! Знову звертаюся з враженнями від магазину "Не Для Скуки". Обрав для себе масажний гель та іграшку для вагінальних стимуляцій. Вражений величезним асортиментом та якістю товарів. Доставка була оперативною, упаковка - абсолютно анонімною. Хто хоче якісних та різноманітних інтимних покупок загляніть в цей секс шоп удачі вам!

3

Re: секс шоп

И что там толкового можно купить?

4 Востаннє редагувалося Yaggi (16-11-2023 19:30)

Re: секс шоп

Привет! Я знаю хороший секс-шоп Sexgood.com.ua в котором покупал интимные товары для себя и своей супруги. Начинали мы с разных кремов, ароматов, жидких вибраторов и так далее. Сейчас у нас уже приличный арсенал игрушек, которыми мы пользуемся в сексе. Это реально новый уровень получения удовольствия. Причем от самого процесса мы кайфуем вместе, снимаем на видео и потом пересматриваем - это здорово!

5

Re: секс шоп

Спасибо. Посмотрю.

6

Re: секс шоп

Я нашла еще отличный секс шоп Safe Your Love, тут есть вибраторы для женщины , которые каждая хотела бы иметь. И я уже для себя подобрала. И еще куплю себе красивое белье. Будем с мужем на выходных экспериментировать.