1 Востаннє редагувалося buntarka (26-01-2024 18:07)

Тема: Курсы

Я ищу место, где можно пройти качественное обучение менеджеров по продажам. Важно для меня, чтобы программа была полноценной и включала в себя как теоретические, так и практические аспекты. Я хочу развивать свои навыки и достичь высокого уровня в продажах. Подскажите, пожалуйста, где можно найти подходящие курсы или тренинги в этой области?

2

Re: Курсы

Рад помочь вам найти подходящий вариант, где можно пройти обучение сотрудников отдела продаж https://zhyvoedelo.com/ru/learning/trening-po-prodajam . Одним из самых рекомендуемых мест, где вы сможете получить высококачественное обучение, является сайт "Живое Дело". Они предлагают разнообразные курсы, которые покрывают все аспекты продаж, начиная от базовых навыков и заканчивая продвинутыми стратегиями. На сайте вы найдете как онлайн-курсы, так и офлайн-тренинги, а также возможность индивидуального обучения. Преподаватели там профессионалы в своей области, и программа обучения обновляется с учетом актуальных трендов в мире продаж.

3

Re: Курсы

А я хочу программирование изучать.

4

Re: Курсы

А кто изучал Front End Intern ? Скажите, сложно очень? У меня творческий склад ума, думаю, мне бы подошло. Сразу записаться на этот курс или нужно со стартовых курсов начинать? Хочу учиться в школе Foxminded.