1

Тема: Какую узкую стиральную машину 40 см выбрать?

Мне нужна ваша помощь в выборе стиральной машины. Живу в однокомнатной квартире, поэтому ищу узкую модель, шириной не более 40 см. Мне важно, чтобы машина была максимально функциональной и экономичной в плане энергопотребления. Может быть, кто-то уже сталкивался с выбором подобной техники и может поделиться опытом? Какие модели вы использовали? На что стоит обратить внимание при покупке такой компактной стиралки?

2

Re: Какую узкую стиральную машину 40 см выбрать?

Отлично, что задумалась о размерах и энергоэффективности. С такими параметрами идеальным выбором будет фронтальная стиральная машина, которая может предложить хороший баланс между размером и емкостью загрузки. Моя модель — Bosch WLT24440OE, у неё ширина 40 см и класс энергоэффективности A++. Она достаточно тихая и имеет множество полезных программ, включая быструю стирку. Проверь, есть ли у интересующей тебя модели защита от протечек, это может существенно снизить риск аварий.

3

Re: Какую узкую стиральную машину 40 см выбрать?

Мне нравится модель Bosch, о которой ты написал. Она кажется именно тем, что мне нужно. Но мне бы хотелось знать больше о других альтернативах, возможно, с аналогичными функциями, но по более доступной цене? Ещё меня интересует, действительно ли стоит инвестировать в машины с функцией паровой стирки, которые я видела у некоторых брендов? Как они работают на практике?

4

Re: Какую узкую стиральную машину 40 см выбрать?

kateryna написав:

Мне нравится модель Bosch, о которой ты написал. Она кажется именно тем, что мне нужно. Но мне бы хотелось знать больше о других альтернативах, возможно, с аналогичными функциями, но по более доступной цене? Ещё меня интересует, действительно ли стоит инвестировать в машины с функцией паровой стирки, которые я видела у некоторых брендов? Как они работают на практике?

Посмотри на каталог узких стиральных машин https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/gl … ompaktnye/ в интернет магазине "Allo" у них есть ассортимент узких стиральных машины 40 см. Рассмотрим, например, Indesit BI WMIL 71252, обладающую экспресс-стиркой и защитой от протечек, а также Candy Aquamatic AQUA104LE/2-S, которая идеально подходит для маленьких пространств и предлагает специальную программу для стирки шерсти.

Паровая стирка — это отличное дополнение для тех, кто хочет удалять пятна и микробы с тканей на низких температурах, что особенно актуально для деликатных вещей. Эта функция может существенно улучшить качество стирки и увеличить срок службы одежды.

https://i.postimg.cc/Z5XrcQjJ/image.png