John Deere запускает новые прицепные опрыскиватели

2020-09-22 11:20:41 2572
John Deere запускает новые прицепные опрыскиватели

Компания John Deere разработала два новых прицепных опрыскивателя среднего класса, которые получили серийное обозначение R700i. Премиальные функции моделей R732i и R740i — это точность и интеллектуальные технологии.

В последнее время наблюдается тенденция увеличения объема бака и длины штанги опрыскивателей для защиты растений. Кроме того, для решения стоящих перед аграриями задач необходимо повысить точность, уменьшить объем используемых химикатов и увеличить комфорт при заполнении и эксплуатации опрыскивателя. Прицепные опрыскиватели серии R900i и самоходные опрыскиватели серии R4100 John Deere лидируют в этом отношении, а новые модели серии R700i в настоящее время входят в сегмент опрыскивателей среднего класса.

Опрыскиватели R732i и R740i предлагаются с баками емкостью 3200 и 4000 литров соответственно и штангами от 18 до 30 м с премиальными функциями, в том числе с двухконтурной системой подачи раствора PowrSpray. Она сокращает время заполнения, улучшает распыление и повышает точность.

Система PowrSpray включает гидравлический привод с отдельными контурами. Самовсасывающий заправочный насос заполняет резервуар с раствором со скоростью до 600 л/мин в течение семи минут, а распылительный насос мощностью 750 л/мин обеспечивает высокую производительность и исключительную точность распыления. Благодаря этой системе отпадает необходимость в регуляторе давления опрыскивателя. Его функции берет на себя прямой блок управления нормами внесения: он реагирует на изменения скорости распыления или целевой нормы внесения путем регулировки скорости насоса. Быстрое время отклика обеспечивается системой измерения нагрузки гидравлического насоса.

Оба этих новых опрыскивателя также могут быть оснащены индивидуальной системой управления форсунками. Это электронное решение позволяет клиентам сэкономить до пяти процентов стоимости средств защиты растений, что дает около 6 евро на гектар.

С помощью беспроводной передачи данных можно обмениваться информацией между машинами и офисом фермы или с третьими лицами. Используя эту облачную платформу, фермеры могут получать доступ ко всем данным и файлам, связанным с их приложениями для распыления, и управлять ими, тем более что файлы данных ISOXML теперь можно использовать в центре управления MyJohnDeere.com Operations Center. Кроме того, с помощью приложения MyOperations клиенты могут управлять своими данными с любого подключенного к интернету устройства, где бы они ни находились.

Новые прицепные опрыскиватели серии R700i по желанию заказчика также могут быть оснащены опцией готовой системы закрытой транспортировки (CTS). Это упрощает подключение заправочной станции опрыскивателя к любой закрытой транспортной системе и исключает любой контакт с жидкостями для защиты растений, обеспечивая максимальную безопасность оператора.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР