Опрыскиватель TETIS 24 от бренда ELVORTI. Новое видео

2018-04-16 16:22:22 3684
Опрыскиватель ELVORTI TETIS 24 – надежность, эффективность, производительность. Видео

Благодаря применяемым технологиям производства, прицепные опрыскиватели ELVORTI предлагают вам оптимальное качество работы: это и гарантированная стабильность штанг, и легкость агрегатирования с тракторами.

Опрыскиватель прицепной TETIS предназначен для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений. Конструкция опрыскивателя позволяет использовать его во всех климатических зонах, для проведения следующих работ:

  • химическая защита растений от вредителей и болезней;
  • химическая борьба с сорняками.

Система подвески штанги опрыскивателя TETIS, состоит из реечной подвески с прямым вертикальным подъемом и центральной рамкой балансирного механизма стабилизации с гидромеханической системой гашения колебаний. Система гашения колебаний удерживает штангу в заданном положении параллельно земле, что обеспечивает равномерную обработку растений с минимальным их повреждением даже на очень больших скоростях. К балансирному механизму шарнирно присоединены трехсекционные штанги крыльев объемной конструкции длиной 24 метра изготовленные из легкой высокопрочной стали, что обеспечивает надежность машины.

Механизм работы штанги позволяет плавно изменять высоту установки штанги от 0,6 до 1,85 метра даже во время движения. Механизм защиты штанги при столкновении с препятствием допускает отклонение штанги до 15˚ в вертикальной плоскости и до 45˚ в горизонтальной плоскости. После прохождения препятствия штанга возвращается в исходное положение.

Бак опрыскивателя TETIS изготовлен из высокопрочного и стабильного по форме пластика, объемом 3000 литров, гладкая внутренняя поверхность минимизирует отложение используемых химических средств и способствует быстрой и лёгкой внутренней очистке. Форма изготовления бака предотвращает раскачивание жидкости и опрокидывание опрыскивателя. Внутри бака установлены специальные мешалки гидравлического типа для поддерживания постоянной концентрации рабочей жидкости и предотвращению вспенивания.

Бак для промывки системы емкостью 200 литров, обеспечивает максимальную очистку системы опрыскивателя от рабочей жидкости.

Премиксер для заливки рабочим объемом 35 литров, может использоваться для приготовления рабочего раствора или заливки концентрата в основной бак. Форсунка для промывки емкостей исключает контакт с опасными веществами во время работы, а также позволяет без отходов использовать их содержимое.

Мембранно-поршневой насос итальянской компании «Annovi Reverberi», благодаря рабочему давлению 250 л/мин позволяет вносить от 50 до 300 л/га рабочей жидкости. Диапазон рабочего давление насоса от 1 МПа до 1.5 МПа позволяет проводить распыление при скорости ветра до 7 м/с. Насос выполнен из материалов, устойчивых к коррозии и воздействию химических удобрений.

Распылители и коммуникации на опрыскивателе TETIS установлены итальянской компании «Arag», лидера в производстве комплектующих для опрыскивателей. Распылители — самые ответственные рабочие органы, работа которых влияет на качество распыления, равномерность нанесения распыленной жидкости на растения и экономичную эффективность проводимой операции. В стандартной комплектации опрыскивателя TETIS устанавливаются 3-х ходовые форсунки, имеющие постоянное покрытие при широком изменении диапазона давления. Форсунка имеет постоянный угол распыла (1100), снижает явление сноса капель при работе под давлением 1-1,5МПа чем гарантирует превосходное покрытие. Штампованный корпус форсунки из Delrin®, химически устойчивого материала, увеличивает ресурс изделия.

Компьютер BRAVO 180S итальянской фирмы ARAG – это электронная система контроля и регулирования нормы расхода рабочей жидкости, предназначена для автоматизированного регулирования и соблюдения нормы расхода на единицу площади. Система обеспечивает полностью автоматическую поддержку ранее выставленной нормы расхода жидкости независимо от скорости движения агрегата, и позволяет оператору контролировать все основные параметры опрыскивания, автоматически контролирует заданную норму вылива на гектар, независимо от скорости движения машины, указывает скорость движения, обработанную площадь, остаток жидкости в баке.

Телескопическая система регулировки ширины колеи от 1400 мм до 2250 мм позволяет регулировать колею опрыскивателя TETIS в соответствии с колеей трактора.

Колеса большого диаметра (R46) позволяют работать на повышенной скорости и обеспечивают клиренс 600 мм что предотвращает травмирование растений.

Широкоугольный карданный вал Weasler AW21-80 позволяет осуществлять разворот, не выключая вал отбора мощности трактора, что в свою очередь увеличивает надежность карданного соединения и экономит время.

Агрегатируется с самыми распространёнными классами тракторов - с диапазоном мощности двигателя от 80 – 150 л.с.

Купить опрыскиватель можно в официальном Интернет-магазине производителя.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР