«Сумыхимпром» вышел на прибыль



«Сумыхимпром», которому уже который раз продлевают санацию для того, чтобы не ликвидировать, в 2018 г. показал хорошие результаты.
Как передает dancor.sumy.ua, ПАО «Сумыхимпром» с начала года увеличило чистую прибыль в 2,9 раза - до 93,4 миллиона гривен.
«Сумыхимпром» в январе-сентябре 2017 года увеличил чистую прибыль в 2,9 раза - до 93,4 миллиона гривен с 32,6 миллиона гривен в аналогичном периоде 2016 года.
Об этом говорится в отчете предприятия, обнародованном в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Согласно отчету, чистый доход предприятия от реализации продукции за отчетный период вырос на 8,3% - до 1,636 миллиарда гривен. Валовая прибыль за отчетный период текущего года увеличилась на 55% до 267,7 миллиона гривен.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».









Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів