Какие новинки сельхозтехники ожидать в 2019

2019-02-01 18:06:43 4857

Мы уже начинали рассказывать о новинках сельхозтехники, которые будут представлены в 2019 г. В этом материале – продолжим рассказ.

Напомним, ранее мы уже рассказали о «Главных событиях 2018 г. на рынке сельхозтехники», «Самых ярких презентациях в Украине 2018 г.», «Какие события 2018 г. были самыми важными для производителей и дилеров». А первую часть материала «Каким был рынок техники в 2018 г.» можно почитать здесь.

А начнем – с дилеров.

АМАКО

В компании АМАКО в 2019 году представить две новые новинки техники.

Первая – это будет трактор в самом быстрорастущем сегменте – Massey Ferguson MF5711 мощностью 110 л.с.

А вторая новинка от АМАКО – это сразу новая серия погрузчиков Massey Ferguson, и первый ее представитель – модель MFTH.8043.

VAIT

Компания VAIT Agroparthers в 2019-м году представит широкую линейку техники Kverneland, а самые яркие пять новинок – будут представлены летом на выставке Агро 2019.

В их числе ожидается также плуг Kverneland, который уже давно является визитной карточкой бренда.

АСА Астра

Представляемые АСА «Астра» погрузчики Manitou ожидают пополнение модельного ряда.

В 2017-м и 2018-м году французский бренд серьезно обновил модельную линейку своей продукции. Ряд новых моделей уже представлен в Украине, а в 2019-м тенденция продолжится.

Агроспейс

Компания «Агроспейс» представит новинки в нескольких сегментах: весной 2019 года, дилер, совместно с производителем, выведет на поля Украины новую 8-рядную пропашную сеялку Great Plains PL 5500 c электровысевом.

Еще новинка – глубокорыхлители Farmet Digger и Farmet Krtek.

Zetor

По предварительным данным, в 2019 г. ожидается дебют на украинском рынке Zetor Crystal 170. Машина оснащена новым шестицилиндровым двигателем Deutz объемом 6,1 л с максимальной мощностью 171 л.с., соответствующим нормам Stage IV.

Вероятность появления модели в Украине будет зависеть от спроса в сегменте.

«Мини-Агро»

Компания «Мини-Агро», официальный дилер тракторов Solis, Zoomlion и ряда иных брендов, в первом квартале 2019-го года выводит на рынок новую перспективную модель Solis – Solis 90 мощностью 90 л.с.

Есть вероятность, что на нашем рынке может появиться и ТОПовая модель в гамме производителя – 110-сильный Solis.

Fendt, Valtra

Тракторы Fendt и Valtra в Украине представляет ряд дилеров, поэтому теперь переходим к новинкам брендов.

Итак, Fendt и Valtra блистали в 2018-м году целым рядом новинок. В их числе – гусеничные тракторы Fendt серий 900 МТ и 1100 МТ; возвратившийся на наш рынок бренд Valtra с тракторами серий Т и А. В 2019-м производитель и дилеры будут активно продвигать новинки на рынке.

Однако самой ожидаемой новинкой от AGCO – будет самый инновационный комбайн концерна – Ideal. Ожидается, что хотя бы одна модель «Идеала» приедет в Украину для демонстрационных показов.

Case IH

Мы уже рассказывали о главной новинке Case IH – комбайнах Axail-Flow 250. И вот, в 2019 г. они ожидаются в Украине!

Также не исключено, что в Украине может появиться трактор Case IH Maxxum 145 MultiController, усовершенствованный Optum и т.п. Однако точной информации по поводу этих машин пока нет.

New Holland

Тракторы New Holland TD5 уже хорошо известны в нашей стране, и пользуются заслуженной популярностью. Тем не менее, производитель решил усилить свои позиции в 100-сильном диапазоне, и готовится вывести на рынок модель Т5.110 Electro Command.

По предварительным данным, комплектация может включать переднюю ось Terraglide, новый фронтальный погрузчик с широкой рамой. Несколько вариантов подвески кабины, и новый джойстик управления.

Claas

AgroPravda.com, уже писала о том, что Claas в 2018-м году сосредоточился на инновациях. И, очевидно, такое направление не заставит себя ждать.

В списке – Jaguar 960 Terra Trac (первый кормоуборочный комбайн на гусеничном ходу), новые жатки для уборки кукурузы Orbis, новое поколение Tucano. Существенные инновации были внедрены в машинах для заготовки кормов: в дополнение к новой модели рулонного пресс-подборщика Rollant 540 была выпущена на рынок передненавесная дисковая косилка Disco Move с возможностью автоматического копирования рельефа почвы. Claas активно работает также с электронными системами.

Какие из этих (или других) новинок Claas появятся в Украине в 2019 г. пока говорить рано. Однако можно быть уверенным, что производителю есть что показать, и новые разработки будут представлены а нашей стране.

John Greaves

Отечественный производитель John Greaves готовится представить новинку в сегменте бункеров-перегрузчиков.

В настоящее время проводятся финальные испытания новой разработки.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР