Скидки и акции на технику для фермеров. Обзор

2015-11-02 18:55:39 3500
Скидки и акции на технику для фермеров. Обзор

AgroPravda.com изучала, какую технику можно приобрести со скидками на первой неделе ноября.

Техника Case IH

Новейшее предложение от «Новофарм» – сезонные скидки на опрыскиватели Patriot 3330.

Подробности акции – у региональных менеджеров компании.

Среди «топовых» предложений компании «Новофарм» – лизинг на всю технику Case IH от 0,1%, реализуемый совместно с «ПриватБанком».

Основные преимущества программы:

  • адаптированный график погашения с учетом сезонности бизнеса;
  • не нужно выводить из оборота все 100% стоимости покупки. Вы можете оплатить технику частями за счет прибыли от ее использования;
  • экономия на налоговых платежах за счет амортизации, налогового кредита по НДС и увеличения затрат на сумму процентов и комиссий;
  • продажа сельхозтехники в лизинг от ПриватБанка это своевременное выполнение поставщиком своих обязательств;
  • банк защищает имущество: на предмет лизинга нельзя наложить арест или обратить взыскание;
  • для привлечения финансирования не требуется дополнительного залога.

Условия лизинга в ПриватБанке на с/х технику импортного производства:

Срок лизинга

1 год

2-5 лет

Ставка

От 0,1% годовых

16% годовых

Минимальный аванс

30%

Страховка

1%

Погашение

Сезонное, не менее 2 месяцев в году

Подробнее – на сайте Новофарм.

Техника Claas

С 1 октября 2015 ПроКредит Банк совместно с компанией CLAAS предлагает воспользоваться выгодной программой финансирования для покупки сельхозмашин. 

На приобретение техники CLAAS у официальных дилеров в Украине покупателям доступно финансирование под процентную ставку от 19% годовых на срок до 60 месяцев.

Кроме максимально понятной и быстрой процедуры получения кредита, ПроКредит Банк предоставляет возможность приобрести технику без первого взноса со стороны клиента, предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому бизнесу. При оформлении кредита в ПроКредит Банка на покупку техники CLAAS, расходы на страхование залога, а также комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Основные преимущества программы:

  • Первый взнос со стороны клиента от 0%
  • Гибкий график погашения с учетом сезонности Вашего бизнеса
  • Отсрочка выплат капитала до 11 месяцев
  • Лояльный подход к залогу
  • Валюта кредита: гривня

Для клиентов минимизированы расходы на оформление: отсутствуют дополнительные комиссии, страховки, расходы на оформление залога. Также предоставляется возможность утверждения финансового лимита и оформления рамочного соглашения на покупку техники CLAAS.

О деталях данной программы узнавайте у официальных дилеров CLAAS, а также на сайтах www.claas.ua и www.procreditbank.com.ua

Автомобили ГАЗ

Группа компаний АИС – официальный импортер автомобилей ГАЗ в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести новые автомобили ГАЗ с помощью фирменной программы трейд-ин.

Преимущества трейд-ина, которые ранее были доступны только владельцам легковых автомобилей, теперь могут оценить и владельцы коммерческого/грузового транспорта. Для обмена в рамках программы трейд-ин принимаются автомобили любых марок и типов возрастом до 10 лет. Провести сделку можно по всей стране в любом из автоцентров АИС.

Но самое главное, что при совершении покупки ГАЗ по программе трейд-ин – предоставляется скидка от действующего прайса на покупку нового автомобиля ГАЗ любой модели и комплектации на сумму 25 000 грн.*

Более того, возможно совместить покупку автомобиля ГАЗ по программе трейд-ин с покупкой в кредит или лизинг. Таким образом, покупателю вообще не потребуются отвлекать из оборота финансовые средства,  так как первым взносом по кредиту/лизингу выступит сумма за сдаваемый автомобиль с пробегом.

Автомобили ГАЗ в Украине предлагаются в нескольких сегментах:

- Микроавтобусы «Соболь» и «Газель Бизнес» пассажировместимостью от 6 до 13 чел.

- Малотоннажные грузовые и грузопассажирские автомобили «Соболь», «Газель Бизнес» и «Газель Next».

- Среднетоннажные грузовые автомобили ГАЗ 3309, «ГАЗон NEXT».

Для покупателей доступны на выбор комплектации с бензиновыми, битопливными газовыми и дизельными двигателями. «Газель» и «Соболь» также поставляются в полноприводных версиях, аналогам которым по проходимости, грузоподъемности, надежности и безопасности нет на рынке.

Универсальная платформа автомобилей ГАЗ позволяет устанавливать сотни видов различных надстроек, фургонов, специальной техники.

Невысокая первоначальная стоимость автомобиля, низкие затраты на топливо и техническое обслуживание — определяют минимальные затраты на эксплуатацию на 1 км пробега среди аналогов своего класса и позволяют получить быструю окупаемость.

Все покупатели автомобилей ГАЗель становятся участниками программы Assistance, включая бесплатный эвакуатор, техпомощь в дороге и целый ряд других услуг.**

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube

ГАЗ на Facebook

* Акционное предложение действует в торгово-сервисной сети АИС по всей территории Украины с 15.09.2015 г. по 31.12.2015 г.

** Условия Программы Assistance

Автомобили УАЗ

Группа компаний АИС, официальный дистрибьютор УАЗ в Украине, объявляет беспрецедентное снижение цен на весь модельный ряд автомобилей УАЗ! В зависимости от модели цены снижены до 17%*

В разработке новинок и совершенствовании классических моделей принимают участие европейские автомобильные инженера, а большое количество комплектующих, узлов и агрегатов поставляются западными производителями.

Автомобили УАЗ идеально подходят тем, кому необходимо передвигаться как по асфальту, так и по пересеченной местности. Рамная конструкция вместе с полноприводным потенциалом – идеальная формула для бездорожья. Отличная адаптация к нашим реалиям выигрышно отличает эти автомобиль на фоне «утонченных кроссоверов» или коммерческих автомобилей иностранного производства. Тоже самое можно сказать и про большое количество уникальных для данного класса опций, делающих процесс эксплуатации такого автомобиля в городе не менее комфортным, чем за его пределами.

УАЗ Хантер нового модельного 2015 г. с бензиновым двигателем стоит 249 300 грн. В комплектации с дизельным двигателем – 308 900 грн.**

УАЗ Хантер — это классический милитари-стиль в современной обработке. Настоящее сочетание крепкого мужского характера и пробивной силы с комфортом и заботой о пассажирах.

Новый УАЗ Патриот 2015-го модельного года с бензиновым двигателем стоит от 329 700 грн. В комплектации с дизельным двигателем от 403 400 грн.**

УАЗ Патриот — рамный внедорожник, обладающий великолепной проходимостью, при этом являющийся комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. На сегодня Патриот занимает уникальную позицию на рынке. В своей ценовой категории с его урбанистическим внешним видом, салоном с продуманной эргономикой и качественными отделочными материалами остается единственным комфортабельным внедорожником, пригодным для постоянной работы в условиях тяжелого бездорожья.

Новый УАЗ Патриот пикап с бензиновым двигателем доступен от 339 300 грн. В комплектации с дизельным двигателем от 409 100 грн.**

УАЗ Патриот пикап – удовлетворит потребности не только любителей покорять бездорожье, рыбаков и охотников, но и людей, приоритетом для которых является надежность, выносливость и повышенные требования к перевозке различных грузов.

Не имеющая аналогов по проходимости коммерческая полноприводная техника УАЗ также стала существенно доступнее:

Бортовой УАЗ-330365 грузоподъемностью 1,15т стоит 289 900 грн. Аналогичная модель, но в грузопассажирском 5-ти местном исполнении грузоподъемностью 1,07т стоит 299 900 грн.**

Цельнометаллический грузовой фургон УАЗ-374195 стоит 306 900 грн. Грузопассажирская 7-ми местная версия фургона стоит 321 900 грн.**

Без преувеличения, уникальная версия УАЗ – санитарный автомобиль по проходимости превосходящий все существующие на рынке аналоги в зависимости от комплектации медицинского оборудования доступен от 323 900 грн.**

Подробная информация об условиях приобретения автобусов ПАЗ на сайтах: www.ais.ua, www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* под снижением цен понимается разница между розничными ценами на автомобили УАЗ по состоянию 11.08.2015г. и 24.09.2014г. в размере от 5% до 17% в зависимости от модели и комплектации. Указано снижение цены на УАЗ 3163-305-01 бензин Limited

** Указаны цены за единицу товара по состоянию на 29.09.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Указаны цены на следующие модели и комплектации: УАЗ Хантер 315195-066 и 315148-066; УАЗ Патриот 3163-105-01 CLASSIC и 31638-205-01 COMFORT; УАЗ Патриот пикап 23632-148-01 CLASSIC и 23638-249-01 COMFORT; УАЗ-330365, УАЗ-390945, УАЗ-374195, АС U-39095-ВП6 (на базе УАЗ), АС U-396295-ШД (на базе УАЗ).

Грузовики Scania

Состав техники с пробегом Scania в Украине пополнился автопоездами из Германии для сферы агроперевозок.

Парк автомобилей Scania, предназначенных для аграриев, пополнился моделями с пробегом из Европы. На складе Scania появились зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб.м (34 куб.м) и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб.м.

Полный перечень автомобилей с пробегом на складе в Украине можно посмотреть на сайте компании http://scania.ua/used-vehicles/offer/. О ценах и условиях узнавайте в отделах продаж Scania в Украине: http://scania.ua/about-scania/contact/regions/

Грузовики МАЗ

Компания АВТЕК, дилер МАЗ в Украине, сообщил о снижении цены для украинского рынка на самый популярный зерновоз.

Специальная цена установлена на модель МАЗ-6501-325-000 с прицепом 856103-010.

Автомобиль укомплектован 400 сильным двигателем, 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Грузоподъемность автопоезда составляет 35 т.

Цена автопоезда на данный момент составляет $88 500 (2 039 925 грн.).

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00

Кроме того, компания АВТЕК предлагает специальные условия кредитования на автомобили МАЗ:

  • Реальная процентная ставка — 16% годовых в гривне (сформирована за счет компенсации правительством Беларуси части стандартной процентной ставки по продукту в размере 27% годовых).
  • Валюта: гривна
  • Срок кредитования: 60 месяцев
  • Аванс: от 20%

Контактная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00, [email protected].

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР