1

(0 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Получить диплом МЭСИ - это мечта многих студентов, которые стремятся к карьерному росту и успешной карьере. Этот документ станет для вас ключом к новым возможностям и перспективам в сфере экономики и управления.  Приобретение диплома http://gosdiplomsy.com/diplomy-v-ekaterinburge/  МЭСИ предоставляет вам возможность получить престижное образование без необходимости тратить много времени и усилий на его получение. Это отличный способ быстро достичь поставленных целей и начать работу в интересной и перспективной области.  Приобретение диплома МЭСИ открывает перед вами новые горизонты и возможности для развития вашей карьеры. Вы сможете пройти собеседование на желаемую должность, получить повышение зарплаты и стать востребованным специалистом на рынке труда.  Приобретение диплома МЭСИ - это быстрый и эффективный способ достичь успеха в своей профессиональной деятельности. Вы сможете укрепить свою позицию на рынке труда, получить новые знания и навыки, а также повысить свою конкурентоспособность среди других специалистов.  Приобретение диплома МЭСИ позволит вам получить уважение и признание со стороны коллег и работодателей. Вы сможете стать лидером в своей области деятельности и добиться успеха в своей карьере.  Приобретение диплома МЭСИ является отличной инвестицией в ваше будущее. Вы сможете повысить свой профессиональный уровень, получить новые перспективы для развития своей карьеры и достичь поставленных целей.  Приобретение диплома МЭСИ - это шанс изменить свою жизнь к лучшему и достичь успеха в своей профессиональной деятельности. Не упустите возможность стать лучшим специалистом в своей области и добиться выдающихся результатов в своей карьере.

2

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Кто может подсказать - имеет ли смысл обращаться к адвокату, если мне предстоит гражданский судебный процесс? А то не знаю что и делать

3

(5 відповідей, залишених у Новости проекта)

О! Спасибо за наводку. Я правильно понял, что там не только продают кожаные куртки, но и могут сшить ее по индивидуальным размерам? Для меня такой вариант был бы идеальным

4

(5 відповідей, залишених у Новости проекта)

Если бы все так просто было. Я вообще боюсь, что кожу от кожзаменителя отличить даже не сумею. Потому и хочется найти надежный магазин, где точно не обманут

5

(5 відповідей, залишених у Новости проекта)

Слушайте, очень хочу купить себе крутую косуху из натуральной кожи. А где ее лучше покупать7 Просто для меня важно, чтобы продали куртку хорошего качества. Сам-то я в коже не разбираюсь

6

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Да, полезно

7

(1 відповідей, залишених у Прочая техника)

Добрый день. Кто может подсказать - где можно купить красивую дровницу для камина? Может дадите дельный совет?

8

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Кто может подсказать в Киеве надежную фирму, которая офисными переездами занимается. Просто суть проблемы в том, что я за офисную технику переживаю - не испортили бы чего

9

(2 відповідей, залишених у Новости проекта)

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Я хочу купить себе хорошие брендовые часы, но проблема в том, что денег у меня не слишком много. Реально что-то найти по адекватной цене?

10

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Всем доброго дня. Смотрите какой вопрос возник. Если я хочу купить американские часы купить, то где их можно в Уфе заказать? Только через интернет, наверно? А везти очень долго будут из-за океана?

11

(6 відповідей, залишених у Пестициды)

Доброго дня всем. Поделитесь своим опытом - где пестициды храните? А то у меня фермерское хозяйство в Подмосковье, но я новичок в таком бизнесе, так что во многом приходится спрашивать совета

12

(14 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Доброго всем дня. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня своё фермерское хозяйство в Подмосковье. С сельхозтехникой просто беда - постоянно что-нибудь да ломается. Сейчас вон смотрю - на бензобаке трещина появилась. Кто в курсе - пластик вообще ремонтируют или только менять придется?

13

(19 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Решил начать свой бизнес. Всегда мечтал заниматься сельским хозяйством, а сейчас как раз предложили купить небольшое фермерское хозяйство в Подмосковье. Вот и подумал - почему бы и нет? Но я не очень разбираюсь в ценах и поэтому хотел бы сделать оценку бизнеса. Куда за этим можно обратиться?

14

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Здравствуйте. Я за советом. Смотрите какой вопрос. Несколько лет работали с одной фирмой, которые поставляли нам семена травосмесей для сенокоса. А сейчас они закрылись. Вот и думаю - где новых поставщиков искать? Может посоветуете кого?