1

(11 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Вы правы, конечно же лучше заказывать медикаменты через интернет, так гораздо выгодней получается, а лекарства такие же, как в аптеках продают.
Могу вам тоже рекомендовать свою аптеку онлайн "Доброго Дня" https://www.add.ua/ , не так давно стала их постоянным покупателем. Есть большой ассортимент лекарств, косметических средств, детских товаров, витаминов.
Сейчас действуют большие скидки и выгодно покупать товары у них. Доставка есть разная, смотрите, что вам подходит. Качество лекарств ни чем не уступает аптечным, даже лучше есть, нет подделок. Могу вам рекомендовать смело эту аптеку, на их сайте узнаете более детальную информацию.

2

(11 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Рекомендую именно так и покупать лекарства, сейчас во многих аптеках есть скидки, мне только надо найти хорошую и проверенную, все таки лекарства буду заказывать. У нас в городе не всегда можно найти то, что нужно. Вот приходится в других городах искать.

3

(3 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Тоже сейчас продумываем, как правильно выложить тротуарную плитку  , заказали ее на сайте магазина "Еврозабор Харьков". Они работают как по Харькову, та и по другим городам у них есть доставка, на сайте с расценками можно ознакомиться. Вот у них отличная плитка, есть разная, выбирать желательно по характеристикам, что указаны к каждому образцу. Выбирайте, качеством будете довольны.

Коллеги, в какой из стран Европы лучше всего открыть фирму и кто мне в этом может помочь?

5

(1 відповідей, залишених у Новости проекта)

Где покупаете мебель? Мне нужно обустроить недорого квартиру, только переехали в Екатеринбург.

6

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Конечно для кальяна надо брать только качественный табак, в интернет - магазинах, где ассортимент для кальянов. Я тоже люблю в компании покурить кальян и потому посоветую вам, где купить табак для кальяна https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalyana/ . Беру обычно в интернет - магазине ALADIN, у них не только большой выбор есть, но еще и качество табака отличное. Я пробовала разные варианты, особенно мне понравился вот такой
https://aladin.kiev.ua/image/catalog/data/Tabak-420-Light-Line-Arbuzno-Dynnyy-Sorbet-25-gr.jpg

7

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Как раз то, что искала, хоть время на себя теперь будет.

8

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Вы помогаете детям выполнять домашние задания? Как это делать без нервов?

9

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Могу порекомендовать вам хороший сайт BUKI, у меня сестра  сейчас тоже изучает китайский язык с репетитором с этого сервиса. Своего выбирала https://buki.com.ua/ru/tutors/kitayskiy-yazyk/ тут в перечне преподавателей, которые обучают как раз этому языку. Занимаются в свободное время, сестра уже разговаривает практически без акцента. Она готовится выехать на заработки, осталось не большое количество занятий.

10

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Так в Киеве есть хорошая стоматология "Люми - Дент", я сама там лечу зубы, врачи хорошие. Я у них удаляла безболезненно зуб мудрости, долгое время меня он мучил, пока решилась все же обратиться за помощью к хорошему стоматологу. С тех пор и лечу зубы у них. Делают быстро и хорошо, зубы у меня сейчас в идеальном состоянии. Цены стоматологии https://www.lumident.kiev.ua/price - тут посмотрите.

11

(3 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

А куда это вы собрались с такими товарами на отдых?

12

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Сейчас есть столько дизайнов кухонь, что и выбрать очень сложно. Мне кухню делали на заказ, по моим пожеланиям. Изготовление заказывала у компании ARBOR, что в Киеве находятся. Они производят корпусную мебель для дома и для офисов, вот и я решила у них брать корпусную мебель на заказ в Киеве  https://www.myarbor.com.ua/ , много положительных отзывов об этих ребятах, у них качество и цена на хорошем уровне. Мне подобрали материал и дизайн кухни, выбирала из нескольких предложенных ими вариантов. Уже заканчивается установка ее, но уже мне все нравится. Обращайтесь к ним, сделают отличную мебель.

13

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

В этом году столкнулись с такой проблемой, как отсутствие аспирации на нашем производстве, не говоря уже о складских помещениях. Но руководство этот вопрос быстро решило, обратились в фирму АЛЬЯРИС, что как раз занимается изготовлением и монтажом систем аспирации на таких производствах, как наше. К тому же по стоимости нас устроило, у них сейчас промышленная аспирация - цена тут указана, как и перечень их услуг. Ребята профи, опыт чувствуется, с такими можно иметь дело.

14

(22 відповідей, залишених у Покупка техники)

Для меня лучший вариант - взять кредит наличными на покупку всего необходимого.

15

(19 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

а у меня свой сайт-визитка примеры сайтов https://www.templatemonster.com/ru/category/business/ тут нашла, выбрала шаблон по выгодной цене, он индивидуальный, а главное с ним мой сайт более приметный для посетителей.

16

(20 відповідей, залишених у Удобрения)

и мне тоже, а то все цветы последнее время стали вянуть.

17

(4 відповідей, залишених у Покупка техники)

Вот это нужная вещь однозначно

18

(7 відповідей, залишених у Ремонт техники)

ниче так, надо мужу предложить воспользоваться

а сам сварочный аппарат какой взять лучше

20

(22 відповідей, залишених у Покупка техники)

ну да, есть над чем подумать