Amazone обновил навесные распределители

2021-05-27 16:20:51 1734
Amazone обновил навесные распределители

Новые модельные ряды распределителей с компьютером управления EasySet 2 имеют ряд преимуществ, благодаря увеличению комфорта для пользователей и обеспечению экономии средств

Уже сегодня можно купить навесные распределители Amazone модельных рядов ZA-M 02 и ZA-X 03 с компьютером управления EasySet 2. Электрическое устройство управления обеспечивает постоянную норму внесения независимо от скорости движения, а также имеет простые в управлении функции и комфортные возможности настройки. Кроме того, обе модели распределителей представлены в новом дизайне.

С EasySet 2 Amazone предлагает решение для автоматического регулирования нормы внесения при переменной скорости для моделей распределителей ZA-M и впервые — также для ZA-X. Здесь размер выходных отверстий за счет автоматической настройки положения заслонок регулируется таким образом, что норма внесения остается неизменной.

Поэтому пользователю не нужно выдерживать постоянную скорость, вместо этого он может в зависимости от ситуации и структуры площадей ускорить или замедлить темп. Для фиксации или передачи сигнала скорости пользователю опционально предлагается использование X-датчика (подсчет импульсов), сигнального кабеля (передача скорости трактора) или GPS-антенны.

Кроме того, преимуществом EasySet 2 в сочетании с электрическим управлением заслонками также контролируемое регулирование нормы внесения для экономии средств и защиты окружающей среды. Нужная норма внесения с точностью до килограмма вводится в компьютер управления, однако ее можно изменить просто из кабины трактора — повысить или понизить во время распределения удобрений с одной или обеих сторон. Это касается также и режима распределения по краю поля, границы и вдоль канав.

EasySet 2 работает без навигации по меню. Это означает, что каждая клавиша имеет простое управление и предназначена для определенной функции. Так, дозирующие заслонки с одной или обеих сторон можно электрически открыть или закрыть. Благодаря простому введению заданной нормы внесения на терминале нет необходимости выходить из кабины трактора и вручную настраивать на шкале с обратной стороны машины. Для этого нужен лишь разъем питания 12В для компьютера управления.

Еще одной особенностью является интегрированный счетчик гектаров, с помощью которого производительность машины всегда находится в поле зрения пользователя. Новая система управления машиной включает также особо комфортную функцию полуавтоматической калибровки нормы внесения и удаления остатков.

После обновления известные модели навесных опрыскивателей ZA-X и ZA-M за опциями приближаются к моделям ZA-V и ZA-TS и формируют единое «семейство ZA».

Базовые модели остаются при этом в своем спектре ширины захвата и объема бункера. Так, новый компактный навесной распределитель ZA-X 03 предлагается с шириной захвата от 10 м до 18 м и объемом бункера от 500 л до 1400 л. Опционные насадки на бункер позволяют увеличивать объем до 1750 л. Модельный ряд ZA-M 02 предлагает гибкую ширину захвата от 10 до 36 м и объем бункера от 1000 л до 1500 л, который в зависимости от размера хозяйства, можно увеличить до 3000 л за счет насадок с узкими или широкими загрузочными отверстиями.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР