Amazone разработала систему DynamicSpread на 128 секций



Как стало известно AgroPravda.com, Amazone разработала новинку: динамическое посекционное включение DynamicSpread для навесного распределителя ZA-TS Hydro и прицепного распределителя ZG-TS Hydro.
Как сообщает AgroPravda.com, основой служит новая разработка ПО для винчестера обоих распределителей. В комбинации с GPS-Switch, а также терминалами Amatron 3, CCI 100 или Amapad от Amazone новое ПО способно включать 64 или 128 секций, так что обеспечивается динамическая адаптация ширины распределения и нормы внесения.
При чем с 64 или 128 секциями DynamicSpread работает за пределами актуальных ISOBUS-стандартов – только с терминалами Amazone.
Базовая конструкция распределителей ZA-TS Hydro и ZG-TS Hydro уже рассчитана на высокую точность динамического посекционного включения. Так как распределители оснащены механизмом регулировки распределяющей системы, а также распределительными дисками с гидравлическим приводом с лево- и правосторонней адаптацией числа оборотов. Таким образом, можно быстро и точно регулировать ширину захвата и норму внесения в зависимости от структуры площадей.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».







Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів