1

(4 відповідей, залишених у Ремонт техники)

Отлично, я про этот сайт не знал. Сейчас посмотрю весь ассортимент представленных у них товаров. Если по цене подойдет, то и закажу. Так как не хочу откладывать данный вопрос более. Кстати как у них насчет гарантии на товар и быстроты доставки?

2

(4 відповідей, залишених у Ремонт техники)

Уже прошло много времени, как купил себе минитрактор. Он меня выручал и выполнял много работ. И так случилось, что осенью при обслуживании силовой установки заметил течь масла. Обратился в мастерскую где услышал не утешительный вердикт - нужна замена двигателя. Кто знает, где можно купить новый двигатель в Украине для моего минитрактора?

3

(5 відповідей, залишених у Покупка техники)

Не ну правильно, покупать б/у технику это последнее дело. Лучше новой техники ничего нет. Ведь купите б/у ичерез месяц есть вероятность стать на ремонт. Кому это надо? Особенно в теплое время года.

4

(5 відповідей, залишених у Покупка техники)

Как раньше мы обходились без такой техники просто ума не приложу. Такой мототрактор может очень облегчить физический труд и минимизировать расходы на топливо, которое сейчас обходится не так уж и дёшево.

5

(5 відповідей, залишених у Выбираем транспорт)

А что именно Вы меняли? Моей машине уже прилично, но вроде критичного ничего менять не нужно. Или это только начало?

6

(5 відповідей, залишених у Выбираем транспорт)

Купил машину с рук BMW 3, состояние вполне приличное. Но есть нюансы, нужно заменить некоторые детали. Вот к примеру, ищу на украинских сайтах тормозные диски. Подскажите, где глянуть цену?

7

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Хочу заказать где?

8

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

А мне кажется, что дерево мандарин придаст интерьеру экзотики. Да и укажет гостям на то что они находятся в офисе сельхозпредприятия. Идея хороша. Кстати и цены я посмотрел на деревья отличные, мы брали дороже в прошлом году.

9

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Да как-то подержанные баки не хочется брать, вдруг они не герметичны окажутся. Согласитесь это риск вложить деньги и потерять. Ну конечно может и подумаю над этим вариантом.

10

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Подскажите где в Москве заказать пластиковые баки для воды разным литражом? Требуется на производство, а то того количества что у нас есть, на будущий год не хватит.

11

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Геотекстиль сейчас довольно популярен, как в сельских хозяйствах используется, так и в частных угодьях. Мне кажется - это самый гуманный способ борьбы с сорняками.

12

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Не слышал про этого поставщика, буду смотреть что у них есть в наличии и сроки поставки. Нас интересует мелкий опт, так что возможно и договорюсь. Интересно как они на праздники работают или нет?

13

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

На крупное московское предприятие требуется закупить титановые листы и  трубы металлические. Не можем найти порядочных поставщиков. Может кто знает таких, чтобы цена и качество товара - порадовали?

14

(6 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

Правильно. Сотрудникам нужно помогать. Завтра прям с утра и узнавайте, первым делом. Ведь от этого зависит жизнь человека я так полагаю.

15

(6 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

Дело я так понимаю у Вас очень серьезное и конечно хочется помочь человеку. Мы было оказались в подобной ситуации и тоже грозила водителю статья 317 УК, так обращались к этому адвокату https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ Вот он и помог разобраться в ситуации, а также отстоял права водителя. Возможно и за Ваше дело он возьмется, узнавайте. Надеюсь смог Вам помочь. Удачи.

16

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Сыпучие материалы подорожали еще в начале осени, сейчас конечно не докупишся. И еще говорят будет все дорожать. У меня тоже есть контакты, но цены там вдвое выросли, так что советовать не буду.

17

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Ну в таком случае пожелаю Вам удачи, надеюсь стройка оправдает Ваши ожидания. По цене на перемычки железобетонные в Киеве можете сориентироваться вот тут http://s-beton.com.ua/zhelezobetonnye-i … michkikiev У них были цены наиболее приемлемые. И кстати чего еще не хватает у Вас по стройматериалам? Отпишите, может еще подскажу.

18

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Ну расширение бизнеса дело хорошее, тем более у нас сейчас спрос на сельхозпродукцию и животноводство большой. Вот только не дешевле было бы купить готовое здание?