1

(4 відповідей, залишених у Ремонт техники)

На Вашем бы месте попробовал сменить мастера по ремонту трактора. Иногда им проще сказать, что нужна полная замена силового агрегата, чем заниматься ремонтом, который может стоит копейки. А для клиента может быть непосильной тратой, на которую он совсем не рассчитывал.

2

(5 відповідей, залишених у Покупка техники)

Ну то Вы конечно правы, хочется на любой мелочи сэкономить с такими ценами. Думал даже покупать б/у мототрактор, но чего-то не рискнул. Боюсь, что кулю плохой.

3

(5 відповідей, залишених у Покупка техники)

У меня большое фермерское хозяйство, и очень трудно обойтись без специальной техники. Она очень облегчает жизнь и ускоряет процесс кормёжки и уборки за животными. Сейчас у меня есть два хороших трактора, но иногда возникают ситуации что без небольшого мототрактора просто не обойтись. Решил наконец его приобрести. Кто знает, где можно выгодно купить хороший и компактный мототрактор?

4

(5 відповідей, залишених у Выбираем транспорт)

Я запчасти покупаю в другом магазине, вот только контакт сейчас не могу сбросить. Завтра посмотрю и отпишусь Вам в личные сообщения. Может еще там узнаете цену на диски.

5

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

У нас большое сельхозпредприятие. Естественно выращиваем различные культуры, но экзотических увы нет. Жена моя главный бухгалтер в компании предложила в офис купить несколько мандариновых деревьев, чтобы оживить интерьер. Мандарин дерево нашли вот тут https://artplants.ru/rasteniya/mandarinovoe-derevo/ Но как по мне цена великовата, может кто дешевле встречал? Поделитесь контактами?

6

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Вот сколько слышу люди покупают подержанные баки для воды, а сам брать никогда бы не стал. Автор прав это риск. А в нашей жизни и так полно вариантов, где можно прогореть, потому рисковать не стоит лишний раз. В прошлом году мы покупали пластиковые баки для воды прямоугольные тут https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html Посмотрите варианты, если подойдут, то сделайте закупку. Качеством очень довольны, пластик плотный и без запаха.

7

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Отлично, цены у них подходящие. Сейчас посмотрю ассортимент и возможно после праздников как раз закажем. А кстати не подскажите насколько быстрая у них доставка?

8

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Кто буквально недавно покупал геотекстиль от сорняков? Подскажите надёжного поставщика, интересует оптовая закупка. Нужно заменить на большом участке. Регионально Москва.

9

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Автор подскажите какие именно металлические трубы вам нужно купить? Они есть разные по форме, по изготовлению, по длине. Мне нравится ассортимент вот на этом предприятии https://pkpsnab.ru/truby Посмотрите что они предлагают, Возможно у них есть именно то что вам нужно. Если устроит, оформите заказ. Правда не знаю как у них тоже с доставкой сейчас. Хотя как вам советовали раньше,  можете смотреть на сайте поставщика данную информацию.

10

(6 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

Спасибо, завтра с утра и позвоню. Буду узнавать, что к чему и запишусь на прием. Так как время работает не на нас. И надо бы поспешить. Боюсь не успеть помочь человеку.

11

(6 відповідей, залишених у Юридические вопросы)

Наша рабочая машина попала в ДТП, дело серьезное. Нужно искать адвоката, который сможет помочь с решением вопроса. Водителю светит у нас в Минске статья 317 УК. Помогите, может кто знает хорошего адвоката?